目录

Derek Dallas.

Business/Computer Science & Technologies Faculty Chair, Business/Computer Science & Technologies

办公室:B116.C.

ddallas@parkland.edu

217/353-2351


Sandra Schleef.

Business/Computer Science & Technologies Administrative Assistant, Business/Computer Science & Technologies

办公室:B116.

sschleef@parkland.edu.

217 / 353-2165


杰森帽

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B227

jty@parkland.edu.

217/351-2213


杰弗里克拉尔

Business/Computer Science & Technologies 助理教授,酒店业

办公室:B121

jkilar@parkland.edu.

217/351-2378


马克凯勒

Business/Computer Science & Technologies 副教授,业务

办公室:B221

mkesler@parkland.edu.

217/373-3710


Tamara Kesler.

Business/Computer Science & Technologies 教授,办公室职业

办公室:D226

tkesler@parkland.edu.

217/351-2506


John Koontz.

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B227

jkoontz@parkland.edu

217 / 353-2057


罗伯特迈耶

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B116.

bmeyer@parkland.edu.

217/351-2213


Carolyn Mcintyre.

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B116.

cmcintyre@parkland.edu

217/351-2213


肯尼斯城市

Business/Computer Science & Technologies 计算机科学教授

办公室:B129A

kurban@parkland.edu

217/353-2246


Corey Ford.

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B227

cford@parkland.edu

217 / 353-2057


妮可·梅兰德

Business/Computer Science & Technologies 教练,会计

办公室:B220

nmelander@parkland.edu.

217/351-2440


布拉德皮尔森

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B227

bpierson@parkland.edu

217 / 353-2057


安黑人

Business/Computer Science & Technologies 计算机科学副教授

办公室:B120

ablackman@parkland.edu.

217/353-2001


大卫博克斯

Business/Computer Science & Technologies 计算机科学教授

办公室:B129

dbock@parkland.edu.

217/353-2688


Lesley Jenkins.

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B227

ljenkins@parkland.edu

217 / 353-2057


查尔斯舒尔茨

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B227

cschultz@parkland.edu

217 / 353-2057


Kelly Barbour-Conerty

Business/Computer Science & Technologies 副教授,业务

办公室:B214

kbarbour@parkland.edu

217/351-2586.


查尔斯持有人

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B227

cholder@parkland.edu.

217/398-4013


杰拉德克尔伯

Business/Computer Science & Technologies 计算机科学副教授

办公室:B130

gkolb@parkland.edu

217/353-2310


朱迪史密斯

Business/Computer Science & Technologies 副教授,会计

办公室:B214

jsmith@parkland.edu

217/351-2423


Jennifer Byers-York

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B116.

jbyers@parkland.edu

217/351-2213


Payal Phete.

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B227

pshete@parkland.edu.

217 / 353-2057


亚历克斯·赫里斯罗马

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B116.

ajerez@parkland.edu.

217/351-2421


Maria Mobasseri.

Business/Computer Science & Technologies 计算机科学助理教授

办公室:B135

mmobasseri@parkland.edu

217/353-2260


Sean Mauney.

Business/Computer Science & Technologies 计算机科学教授

办公室:B113A

smauney@parkland.edu.

217/353-2004


Marc Schudel.

Business/Computer Science & Technologies 助理教授,网络

办公室:B136

mschudel@parkland.edu.

217/353-2030


詹妮弗丁

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B227

jding@parkland.edu.

217 / 353-2057


nancy schrumpf.

Business/Computer Science & Technologies emeritus教授,会计

办公室:B120

nschrumpf@parkland.edu

217/351-2576


凯莉舒马赫

Business/Computer Science & Technologies 教授,计算机信息系统

办公室:D223

kschumacher@parkland.edu

217/351-2415


丹尼尔持有人

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B227

dholder@parkland.edu.

217/398-4013


埃里克·斯普林克

Business/Computer Science & Technologies 兼职教师

办公室:B227

espringer@parkland.edu.

217 / 353-2057